Мероприятия на приходе в День Всех Святых

14 июня 2020 года – в первое воскресенье после дня Святой Троицы Православная Церковь празднует день Всех Святых. В этот день в храме святого благоверного князя Александра Невского города Темрюка состоялись праздничные Богослужения, возглавляемые настоятелем храма протоиереем Виталием Колмык, в сослужении штатного священнослужителя иерея Иоанна Олексик.  Православная Церковь почитает святых как предстателей наших пред Богом; восхваляет их подвиги и дела, совершенные ими при помощи Божьей благодати. В этот день Церковь напоминает нам о том, что святость – это не удел отдельных личностей, а цель жизни каждого христианина. После Богослужений и проповеди настоятель храма поздравил с днем рождения и именинами тружениц храма – сестру-милосердия Елену Брант и певчую хора Оксану Арнаутову и вручил им памятные подарки, а затем состоялась благотворительная раздача мороженого всем желающим.