В храме Святого Александра Невского города Темрюка все Таинства совершаются БЕСПЛАТНО ( на добровольное посильное пожертвование) а именно:

ОБЩЕЕ КРЕЩЕНИЕ, КРОМЕ ИНДИВИДУАЛЬНОГО КРЕЩЕНИЯ( На индивидуальном крещении присутствует только одна семья, оно совершается в удобное для вас и священнослужителя время. Общее крещение совершается по субботам и воскресениям в 10.00. Перед Крещением крестным родителям необходимо пройти огласительную беседу со священником);

ВЕНЧАНИЕ (Таинство, в котором Бог подает будущим супругам благодать для совместной христианской жизни, рождения и воспитания детей);

ИСПОВЕДЬ, ПРИЧАСТИЕ (как в храме, так и при вызове священнослужителя на дом к тяжелобольным людям);

ОБРЯД ОТПЕВАНИЯ(ПОГРЕБЕНИЯ) УСОПШЕГО ЧЕЛОВЕКА(как очное отпевание, которое совершается в день похорон на дому или в храме или на кладбище, так и заочное отпевание, когда земля приносится в храм)

ОСВЯЩЕНИЕ МАШИНЫ ( обряд, совершаемый священнослужителем, для сохранения жизни находящихся в автомобиле людей при неожиданных дорожных опасностях и неприятностях)

ОСВЯЩЕНИЕ ДОМА ( обряд, совершаемый священнослужителем, для защиты жителей от бесовских воздействий, наветов злых людей, несчастных случаев).