Встреча священнослужителя с ребятами из приходского молодежного клуба «Православный Темрюк»

12 декабря 2021 года, в административном здании храма святого Александра Невского города Темрюка, состоялось очередная встреча штатного священнослужителя храма иерея Иоанна Олексик с ребятами из приходского молодежного клуба «Православный Темрюк». Беседа прошла в рамках миссионерского проекта «Евангельские чтения» и  приурочена к предстоящему празднику – день памяти апостола Андрея Первозванного. Иерей Иоанн, за дружеским чаепитием, объяснил присутствующим значение слова «апостол», какая цель была апостолов, что они и для чего проповедовали. Затем рассказал о жизни и трудах святого Андрея Первозванного. В заключении встречи священнослужитель ответил на интересующие молодежь вопросы – «В чем отличие православия от католицизма», «Несут ли вред некоторые секты, например «Евангелисты», «Баптисты»