Праздничные мероприятия на приходе

12 июня 2022 года - День Святой Троицы. В храме святого Александра Невского города Темрюка, состоялись торжественные праздничные Богослужения, которые возглавил настоятель храма протоиерей Виталий Колмык. В День Святой Троицы, впервые после Пасхи, читается молитва «Царю Небесный» . В этот великий день — день рождения Церкви, после Литургии, как и положено по Уставу, была отслужена вечерня, где присутствующие, во время чтения коленопреклоненных молитв, впервые после Страстной Пятницы, становятся на колени. Молитвы, удивительные по своей красоте и глубине, содержат прошения о милости Божией, о ниспослании Духа Святого, о упокоении умерших.
После Богослужений и проповеди, во дворе храма состоялась благотворительная раздача хлеба всем желающим об упокоении раба Божьего Николая