Воскресные мероприятия на приходе

11 декабря 2022 года, в Неделю 26-ю по Пятидесятнице, в храме святого Александра Невского города Темрюка состоялись Богослужения, возглавляемые настоятелем храма протоиереем Виталием Колмык в сослужении штатных священнослужителей храма иерея Иоанна Олексик и диакона Максима Кожина. По завершении Богослужений и проповеди при выходе из храма состоялась благотворительная раздача хлеба об упокоении новопреставленной Антонины и Михаила, а так же  раздача миссионерских буклетов, содержащих информацию о правилах поведения в храме, изданных пресс-службой прихода. Всего было роздано 50 буклетов и более 100 булок хлеба. Так же, в административном здании храма состоялась очередная Евангельская беседа для взрослых, на которой присутствовало 17 человек. Занятие провел диакон храма Максим Кожин.