Встреча священнослужителя с молодежью

11 апреля 2021 года, в административном здании храма святого Александра Невского города Темрюка, состоялась встреча штатного священнослужителя храма иерея Иоанна Олексик с ребятами приходского молодежного клуба «Православный Темрюк».  Встреча прошла в рамках миссионерского проекта «Быть». Тема беседы – «Как найти свое счастье и спутника жизни». Присутствующие, совместно со священнослужителем, дискутировали о том, что же такое счастье, на чем должны строиться семейные отношения, что значит «жертвенность» и выражение «жизнь прожить – не поле перейти», как девушке рассмотреть в парне серьезность его намерений, о Таинстве Венчания. В завершении основной темы беседы, молодежь обсудила план ближайших мероприятий на праздники «Вход Господень в Иерусалим», «Светлое Христово Воскресение», а так же планируемую экскурсионную поездку в Геленджик.