Раздача конфет, кинолекторий и благотворительный обед для пенсионеров

10 июня 2021 года, в храме святого Александра Невского города Темрюка в день праздника Вознесение Господне, состоялась праздничная Божественная литургия, которую совершил настоятель храма протоиерей Виталий Колмык. После Богослужения и проповеди, на выходе из храма всем желающим были розданы конфеты о здравии рабы Божьей Ксении, а в административном здании   прихода состоялся благотворительный обед для пенсионеров, приготовленный сестрами - милосердия прихода и кинолекторий, который провел протоиерей Виталий Колмык.  Священнослужитель напомнил присутствующим, общее количество которых составило 40 человек, о истории праздника, объяснил в чем заключается его смысл, почему именно сорок дней после Своего Воскресения Спаситель пребывал на земле, о необходимости быть внимательными к своей духовной жизни. Затем всеобщему вниманию был предоставлен познавательный фильм митрополита Иллариона (Алфеева) "Вознесение Господне".