Посещение ЦРБ

9 августа 2021 года, в день памяти святого великомученика и целителя Пантелеимона в храме святого  Александра Невского города Темрюка, после Божественной литургии, возглавляемой настоятелем храма протоиереем Виталием Колмык,  был отслужен водосвятный молебен пред иконой святого великомученика, содержащей частицу его многоцелебных мощей. После Богослужений, члены приходского сестричества «Дело любви», совместно с настоятелем храма, в рамках соглашения о сотрудничестве, посетили центральную районную больницу. Протоиерей Виталий побеседовал с желающими и раздали желающим медперсоналу и пациентам освященную воду, просфоры и буклеты, содержащие информацию о великомученике и целителе Пантелеимоне, а так же приняли записки от тех, кто хотел, чтобы в храме за Божественной литургией помолились за них и их близких.