9 августа 2019 года, в день памяти святого великомученика и целителя Пантелеимона в храме святого благоверного князя Александра Невского города Темрюка, после Божественной литургии был отслужен водосвятный молебен с чтением акафиста пред иконой святого великомученика, содержащей частицу его многоцелебных мощей. После Богослужений, члены приходского сестричества «Дело любви», совместно со штатным священнослужителем храма протоиереем Петром Бобровым, в рамках соглашения о сотрудничестве, посетили центральную районную больницу. Они раздали желающим медперсоналу и пациентам освященную воду и буклеты, содержащие информацию о великомученике и целителе Пантелеимоне, изданные приходской пресс-службой, а так же приняли записки от тех, кто хотел, чтобы в храме за Божественной литургией помолились за них и их близких. Священнослужитель, в свою очередь, побеседовал с желающими и окропил святой водой.