9 июня 2019 года после Божественной литургии в храме святого благоверного князя Александра Невского города Темрюка состоялось первое официальное вручение свидетельств об окончании приходской воскресной школы нескольким учащимся старшей группы, которые в прошлое воскресенье сдали выпускные экзамены и теперь, по возрасту, покидают стены, ставшей для них родной школы. Настоятель храма протоиерей Виталий Колмык, вручая документ об окончании школы и подарки, поблагодарил ребят за их многолетний труд и усердие в учебе, родителей - за достойное воспитание и пожелал, чтобы молодые люди, уходя из воскресной школы, оставались рядом с Богом, продолжали духовно-нравственно совершенствоваться и все полученные знания они реализовали в жизни, в церкви, в своих семьях, в обществе. После торжественной части для ребят была организована фотосессия для выпускного альбома и праздничный стол.