Праздничные мероприятия к 75-летию Великой Победы

9 мая 2020 года – в этот великий, праздничный день, в храме  святого благоверного князя Александра Невского города Темрюка прошли  Богослужения, возглавляемые настоятелем храма протоиереем Виталием Колмык. После Божественной литургии был совершен Благодарственный молебен за дарование Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Затем священнослужитель отправился к Вечному огню, расположенном на Воинском мемориале, где совершил заупокойную литию о почивших воинах. После Богослужений протоиерей Виталий посетил ветеранов Великой Отечественной войны на дому – Дьяконенко Дмитрия Николаевича, Диколенко Павла Николаевича, Грызунок Александра Лукича, чтобы поздравить дорогих людей с радостным праздником - Днем Победы. Он вручили им благодарственные грамоты, цветы и памятные подарки,  благодаря их за те жертвы любви, что они принесли ради нас - ради того, чтобы мы жили под мирным небом.