8 декабря 2019 года после воскресной Божественной литургии и проповеди, настоятель храма святого Александра Невского города Темрюка протоиерей Виталий Колмык поздравил с днем именин штатного священнослужителя храма протоиерея Петра Боброва и пожелал ему, от имени всех прихожан, крепости душевных и телесных сил, помощи Божией на ниве пастырского служения. Затем, в административном здании храма, состоялось очередное занятие катехизаторских курсов для взрослых, которые проходят каждое воскресение в 10.00 после Богослужений и посещать их могут все желающие. Тема занятия, которое провел настоятель храма протоиерей Виталий Колмык, - «Разбор 2 главы Деяний святых апостолов»

Протоиерей Виталий разобрал с присутствующими, которых было 27 человек, о первой христианской Пятидесятницы и сошествие на апостолов Святаго Духа; Удивление народа; Речь апостола Петра; Действие первой проповеди; Внутреннее состояние первой христианской общины в Иерусалиме.

По завершении занятия состоялась братская трапеза для всех желающих.