Панихида в храме о погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников МВД

8 ноября  - день памяти погибших при исполнении служебных обязанностей (обязанностей военной службы) сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации и военнослужащих внутренних войск МВД России.  В этот день в храме святого Александра Невского города Темрюка состоялась панихида по погибшим, на которой присутствовали студенты Темрюкского филиала Анапского индустриального техникума, близкие погибших при исполнении служебных обязанностей, а так же заслуженный председатель Совета ветеранов Отдела МВД РФ по Темрюкскому району Каунев Николай Яковлевич. Богослужение совершил настоятель храма протоиерей Виталий Колмык, перед началом  которого священнослужитель произнес напутственные слова, в частности сказав, что « Сегодня мы чтим память наших героев, тех, которые стояли за гармонию, за правду. Жизнь каждого из погибших сотрудников – это пример верности выполненному долгу, беззаветного служения Закону и справедливости. И наша главная задача – быть достойными памяти погибших товарищей»