Беседа со студентами Темрюкского филиала ПОО ЧУ «Юридический техникум» г. Кропоткин

8 сентября 2022 года  состоялась встреча диакона храма святого Александра Невского города Темрюка Максима Кожина со студентами 2 курса специальность  «Право и организация социального обеспечения»  Темрюкского филиала ПОО ЧУ «Юридический техникум» г. Кропоткин, приуроченная к Всероссийскому Дню Трезвости,   В ходе беседы с присутствующими, общее количество которых составило 35 человек, священнослужитель объяснил, почему этот день приурочен к дню, когда православная церковь вспоминает Усекновение Главы Иоанна Крестителя, рассказав кратко историю события; затем побеседовал о вредных привычках,  о выборе жизненного пути каждого человека, о его свободной воле, о том, что «сила человека заключается совсем не в том, чтобы делать запретное. Это только кажется силой, а в действительности это слабость. Один из хороших способов укрепить волю – не поддаваться дурным соблазнам».