Поздравление семей с праздником День любви, семьи и верности

8 июля -  всероссийский праздник День любви, семьи и верности и день памяти святых князя Петра и княгини Февронии, которые являются небесными покровителями семьи и брака.  Настоятель храма святого Александра Невского города Темрюка протоиерей Виталий Колмык поздравил с этим замечательным праздником 2 супружеские пары, которые на протяжении многих лет вместе являются прихожанами и тружениками храма, достойно воспитали детей и внуков и являются примером для других  в доброте, помощи, взаимопонимания и поддержке друг друга. Так же священнослужитель, совместно с ВРИО начальника отдела по работе с личным составом ОМВД по Темрюкскому району майором полиции Александром Слюсаревским поздравил многодетную полицейскую семью Гончаровых, подарил им памятные подарки и пожелал мира, благополучия и любви на многая лета.