8 января 2020 года в городском Доме культуры города Темрюка прошла Рождественская архиерейская елка, в которой приняли участие все воскресные школы Темрюкского благочиния, в том числе и воспитанники воскресной школы храма святого Александра Невского города Темрюка. На празднике присутствовали: глава муниципального образования Темрюкский район Федор Бабенков, духовенство храмов Темрюкского округа, родители воспитанников воскресных школ и все желающие жители и гости города. Преосвященнейший Феогност, епископ Новороссийский и Геленджикский, благословил начало мероприятия, поздравил всех присутствующих с праздником Рождества Христова. Дети читали стихи, пели рождественские песенки и колядки. Кроме этого, воспитанники воскресной школы святого Александра Невского города Темрюка исполнили «Танец ангелов»

По завершении мероприятия, каждый из присутствующих получил рождественский подарок.