8 МАРТА -  ОБРЕТЕНИЕ МОЩЕЙ БЛАЖЕННОЙ МАТРОНЫ МОСКОВСКОЙ

С 7 марта 12.00  в храме святого Александра Невского будет пребывать икона, содержащая частицу мощей святой Матроны Московской.

Расписание Богослужений в эти дни:

Воскресенье 7 марта

16.00 – Вечернее Богослужение. Утреня с чтением акафиста святой Матроне Московской. Исповедь.  Во время Богослужения верующие будут помазаны маслом, освященном на мощах святой Матроны Московской.

Понедельник 8 марта Обретение мощей блаженной Матроны Московской

08:00- Часы. Праздничная Божественная Литургия. Причащение

09.20 - Прославление святой

12.00 - Водосвятный молебен ( будет совершен в храме-часовне святой Матроны Московской, располагающемся на территории ЦРБ)

Приглашаем всех Вас прийти в эти дни в храм, помолиться  святой угоднице Божьей и попросить помощи или совета о себе и своих близких.

Блаженная Матрона при жизни не оказывала никому ни в помощи, ни в совете. Терпеливо и со всей внимательностью выслушивала обращающихся. Она и сегодня помогает всем, кто приходит к ней, к её иконам и мощам за помощью и советом. Люди просят у святой Матронушки (как ее ласково называют) о самом разном – исцелении от болезней, возвращении в семью мужей, замужестве, успехе в учебе, работе и во всех различных жизненных ситуациях.