7 февраля 2020 года настоятель храма святого благоверного князя Александра Невского города Темрюка протоиерей Виталий Колмык молитвенно отметил День своего небесного покровителя - мученика первых веков христианства Виталия. Была совершена Божественная Литургия и благодарственный молебен, возглавляемые протоиереем Виталием. После окончания Богослужений, настоятеля поздравили штатные священнослужители храма протоиерей Петр Бобров и Иоанн Олексик, пожелав ему долгоденствия, терпения, мудрости в духовном руководстве своей паствы, Божьей Милости и духовной радости. Затем протоиерея Виталия поздравили от лица приходского сестричества «Дело любви» старшая сестра-милосердия Татьяна Ищенко, а так же труженики и прихожане храма, произнеся немало теплых слов и пожелав помощи Божией, крепких сил, здравия и долгоденствия.