В храме святого Александра Невского  состоялась ежегодная благотворительная елка

7 января 2023 года в храме святого Александра Невского города Темрюка состоялась ежегодная благотворительная рождественская елка для детей. Встретил детей настоятель храма протоиерей Виталий Колмык. Священнослужитель поздравил всех присутствующих с Рождеством Христовым, рассказал о истории этого удивительного праздника. Так же для присутствующих выступили воспитанники из дошкольной группы приходской воскресной школы, а хор храма пропел тропарь, кондак праздника и рождественские колядки. Затем на праздник пришли дед мороз и снегурочка, которые провели с ребятами игровую программу, а дети рассказали им подготовленные стихи. В заключении мероприятия более 125 детей получили сладкие подарки.