7 января 2020 года, в праздник Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, в храме святого благоверного князя Александра Невского г.Темрюк прошли Рождественские богослужения. Было совершено 2 праздничных Божественных литургии - Ночная, начало которой было в 23.30 и Дневная, которая началась в 9.00 утра.

Ночное Богослужение возглавил настоятель храма протоиерей Виталий Колмык. Ему сослужил штатный священнослужитель храма протоиерей Петр Бобров. Дневную Божественную литургию совершил иерей Иоанн Олексик. За Богослужениями молились жители и гости города, желающие, после должных приготовлений, причастились Святых Христовых Таин.

По окончании богослужений были зачитаны Рождественское послание Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла архипастырям, пастырям, диаконам, монашествующим и всем верным чадам Русской Православной Церкви и Рождественское послание епископа Новороссийского и Геленджикского Феогноста. Всех прихожан священнослужители поздравили с наступившим праздником, пожелав радости о родившемся Богомладенце, мира в душе и семьях, укрепления в любви Божией.