Раздача хлеба и благотворительная адресная продуктовая помощь малоимущим

6 ноября 2021 года – Дмитриевская родительская поминальная суббота. В этот день в храме святого Александра Невского города Темрюка состоялись заупокойные Богослужения. Такие дни особенно напоминают нам, что мы должны любить не только тех, кто нас сейчас окружает, но и тех, кто уже отошел к Богу. Любовь к усопшим выражается в доброй памяти о них, молитве церковной и домашней, милостыне нуждающимся. После Богослужений и проповеди, на выходе их храма, состоялась благотворительная раздача хлеба всем желающим об упокоении всех усопших православных христиан. Затем, настоятель храма протоиерей Виталий Колмык, совместно с сестрами - милосердия прихода, оказали адресную продуктовую благотворительную помощь малоимущим семьям.