Богослужение и благотворительная раздача хлеба

4 октября 2020 года, в воскресенье Неделю по Воздвижении, в храме святого благоверного князя Александра Невского города Темрюка состоялось Богослужение, возглавляемое настоятелем храма протоиереем Виталием Колмык, в сослужении штатного священнослужителя храма протоиерея Петра Боброва. По отпусте Литургии, под пение хором тропаря и кондака праздника, настоятелем храма Честны́й Крест, лежащий на центральном аналое храма со дня праздника Воздвижение Креста Господня, был внесен в алтарь.  После Литургии и проповеди, протоиерей Виталий поздравил тех тружеников храма, у которых было на неделе день рождения или именины, пожелал им помощи Божией во всех их благих делах и начинаниях и подарил памятные подарки. Затем, при выходе из храма состоялась благотворительная раздача хлеба всем желающим.