3 ноября 2019 года, в храме святого благоверного князя Александра Невского города Темрюка, состоялась Божественная литургия, которую возглавил настоятель храма протоиерей Виталий Колмык в сослужении штатного священнослужителя протоиерея Петра Боброва. За Богослужением молились сестры-милосердия прихода, все желающие жители и гости города. После Литургии и воскресной проповеди, протоиерей Виталий, от лица всех прихожан, поздравил с днем рождения старшую сестру-милосердия Татьяну Ищенко и сестру-милосердия Наталью Житникову, поблагодарил за труды и пожелал им здоровья, благополучия, помощи Божией в их благих делах. Затем, в административном здании прихода для всех желающих состоялся кинолекторий, приуроченный к дню празднования Казанской иконы Божией Матери и Дню Народного Единства. Протоиерей Виталий напомнил присутствующим, общее количество которых составило 19 человек, о истории и взаимосвязи этих праздников и предоставил вниманию поучительный документальный видеоролик «4 ноября – День Народного Единства»