3 ноября 2019 года, группа учащихся приходской воскресной школы, действующей при храме святого благоверного князя Александра Невского города Темрюка, по приглашению районного дома культуры, посетила концертную программу «Орган, гитара, голос» лауреата международных конкурсов Екатерины Хасьяновой (г.Санкт-Петербург) и вокального дуэта «Душа на ладони» (г.Темрюк). Мероприятие проходит в рамках 7-й ежегодной Российской акции «Искусство объединяет». Воспитанники услышали такие песнопения как «Молитва», «Окно», «Дороженька», произведения иеромонаха Романа и многие другие.

Выражаем огромную благодарность руководству РДК г.Темрюк за предоставленную возможность подрастающему поколению соприкоснуться с той музыкой, которая имеет важное значение для формирования личности, в том числе ее нравственной составляющей.