Посещение пожилых людей на дому

В календаре осенних праздников -День пожилого человека-  особая дата, когда сердце переполняет чувство глубокой признательности и благодарности к тем, кто вступил в «золотую пору жизни». Это люди почтенного возраста, которые старше и мудрее нас, на чью долю выпали нелегкие испытания, но для которых материальные блага и сиюминутные удовольствия не заслонили истинных христианских ценностей. Старость всегда красива своей мудростью. Выражаем свое почтение людям, убеленным сединами, благодарим Вас за неустанные труды во благо ближних, помощь в воспитании подрастающего поколения и передачи духовного опыта молодым, наставлении их на путь истины и хороший пример своей жизни.

Желаем каждому крепости сил, здоровья, долголетия, душевного спокойствия, любви близких людей и помощи Божией на жизненном пути.

3 октября 2021 года, после воскресной Божественной литургии, настоятель храма святого Александра Невского города Темрюка протоиерей Виталий Колмык, совместно с сестрами-милосердия прихода посетили на дому пожилых людей города. Они поздравили их с праздником, пожелали здоровья и благополучия и вручили им продуктовые наборы