Митинг, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом

3 сентября 2020 года в храме святого князя Александра Невского города Темрюка, в рамках соглашения о сотрудничестве, состоялся митинг, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом, организованный районным отделом по делам молодежи администрации муниципального образования Темрюкский район, на котором присутствовали волонтеры ОДМ.

Была совершена лития по невинно убиенным при террористических актах, совершенных на территории Российской Федерации, а так же по воинам погибшим при защите Отечества от терроризма, которую возглавил штатный священнослужитель храма святого Александра Невского города Темрюка протоиерей Петр Бобров

Затем священнослужитель в административном здании провел с молодежью духовно-нравственную беседу на тему: «Что такое нравственность?». Он  отметил, что «От каждого человека зависит, будет терроризм или нет. Зависит от того, как мы будем жить, потому что терроризм рождается в безнравственных душах».

В завершении митинга ребята нарисовали слово мир и зажгли свечи в память о людях, погибших от рук террористов.