Посещение Центральной районной больницы

3 мая 2021 года, в понедельник Светлой Седмицы, после праздничной Божественной литургии и Крестного хода, совершенных по случаю престольного праздника в храме-часовне святой Матроны Московской, располагающемся на территории ЦРБ, настоятель храма   святого Александра Невского города Темрюка протоиерей Виталий Колмык, совместно с сестрами-милосердия прихода, посетили приемный покой центральной районной больницы, а так же отделения травматологии, хирургии, гинекологии, терапии, неврологии. Они поздравили с праздником Светлого Христова Воскресения медперсонал и пациентов, пожелали терпения и скорейшего выздоровления, и раздали освященные куличи, которые были пожертвованы людьми во время освящения. Так же освященные куличи были переданы сотрудникам родильного отделения.