Священнослужитель принял участие в мероприятии по отправке контрактников на Украину

2 августа 2022 года, настоятель храма святого Александра Невского города Темрюка протоиерей Виталий Колмык, по приглашению руководства воинской части, совместно с дьяконом храма Максимом Кожиным, принял участие в мероприятии по отправке контрактников на Украину, для участия в специальной операции. Священнослужитель напутствовал воинов не только молитвой, но и словами поддержки и наставлениями, напомнил о святости защиты Родины. Пожелал им крепости душевных и телесных сил, терпения, несгибаемой воли и мужества на страже мира нашего возлюбленного Отечества и вернуться домой к своим семьям в полном здравии. После молебна протоиерей Виталий окропил святой водой технику и служащих, благословил крестом, чтобы Господь и молитва сопровождала воинов в их непростой службе.