Поздравления и благотворительная раздача хлеба

2 августа 2020 года, в день памяти святого пророка Божьего Илии, в храме святого Александра Невского города Темрюка состоялись Богослужения. С древних времен люди обращаются к святому пророку за помощью во время засухи для того, чтобы предотвратить её, обогатив почву проливным дождем или, наоборот, установления хорошей солнечной погоды. Пророк Илия считается покровителем Воздушно-десантных войск и это не случайно. Он стоял на защите своего отечества от врагов, желающих уничтожить святую Израильскую землю. Ему так же молятся о ходатайстве пред Господом тишины и спокойствия на нашей земле. Такая же задача и у воинов Воздушно-десантный войск: охранять покой и мир нашей Родины, Святой Руси. После Божественной литургии и проповеди, настоятель храма протоиерей Виталий Колмык, поздравил тех тружеников храма, у которых на уходящей неделе было день рождения или именины и подарил им памятные подарки. Затем, на выходе из храма, состоялась благотворительная раздача хлеба всем желающим. Всего было роздано 100 булок.