2 июня 2019 года в храме святого благоверного князя Александра Невского города Темрюка прошли праздничные мероприятия. По окончании Божественной литургии, возглавляемой настоятелем храма протоиереем Виталием Колмык, в сослужении штатного священнослужителя протоиерея Петра Боброва, состоялся Крестный ход. Затем, после воскресной проповеди, состоялся концерт воспитанников приходской воскресной школы, посвященный празднику «Последний звонок». В центре внимания концерта стали ребята –выпускники, которым уже исполнилось 16-17 лет. Двое из них посещали воскресную школу десять лет, придя впервые на занятия совсем юными детишками. Выступление воспитанников дошкольной группы напомнило выпускникам о том какие они были, впервые переступив порог воскресной школы. В ходе концерта подводились итоги работы воскресной школы, звучали песнопения о Пресвятой Богородице, любимые стихи ребят, песня о бабушке. Настоятель храма протоиерей Виталий вручил благодарственные письма родителям выпускников. Заключительный номер концерта состоялся во дворе прихода, где творческая группа воспитанников исполнила разученный танец, посвященный всем мамам, а в конце выступления ребятами в небо были выпущены воздушные шары. По окончании концерта все дети были приглашены на сладкий стол, после которого часть выпускников отправились на экзамен, а остальные ребята изъявили желание продолжить обучение в воскресной школе еще один год. При успешной сдаче экзамена ребятам будут вручены свидетельства об окончании воскресной школы.