1 декабря 2019 года после воскресной Божественной литургии и проповеди, в административном здании храма святого Александра Невского города Темрюка, состоялось очередное занятие катехизаторских курсов для взрослых, которые проходят каждое воскресение в 10.00 после Богослужений и посещать их могут все желающие. Тема занятия, которое провел настоятель храма протоиерей Виталий Колмык, - «Деяния святых апостолов. 1 глава»

Протоиерей Виталий рассказал присутствующим, которых было 18 человек, о том, какова была цель написания Деяний святых апостолов, кто является автором, а так же провел разбор 1 главы: Наставления и обетования Господа апостолам пред Вознесением и Вознесение Его; Первая речь апостола Петра – об избрании нового апостола на место Искариота и самое избрание

По завершении занятия состоялась братская трапеза для всех желающих.