Посещение больницы

1 октября 2021 года, в день празднования иконы Божией Матери «Целительница», в храме святой Матроны Московской, располагающемся на территории центральной районной больницы города Темрюка, состоялась Божественная литургия с последующим водосвятным молебном. Богослужения совершил штатный священнослужитель храма святого Александра Невского иерей Иоанн Олексик. После Богослужений члены приходского сестричества «Дело любви», совместно с иереем Иоанном, в рамках соглашения о сотрудничестве, посетили отделения терапии, хирургии, травматологии и приемный покой, где раздали желающим освященную воду; буклеты, содержащие информацию о празднике в количестве 50 штук,  пожелали терпения и скорейшего выздоровления, а так же приняли записки с именами от тех, кто хотел, чтобы в храме за Божественной литургией помолились за них и их близких.