01.10.2016. по благословению настоятеля храма святого благоверного князя Александра Невского города Темрюк протоиерея Виталия Колмык, в храме-часовне святой блаженной Матроны Московской, располагающегося на территории ЦРБ, была отслужена Божественная литургия и водосвятный молебен с акафистом Божьей Матери "Целительница", которые совершил штатный священнослужитель храма протоиерей Петр Бобров. После Богослужения протоиерей Петр совместно с сестрами-милосердия прихода посетили отделения травматологии, хирургии, неврологии, гинекологии, где священнослужитель побеседовал с желающими, окропил святой водой, ответил на интересующие вопросы. Сестры-милосердия, в свою очередь, раздали желающим святую воду, просфоры и иконы с образом Божьей Матери "Целительница"