15 сентября перед началом нового учебного года в приходской Воскресной школе святого Александра Невского г. Темрюк состоялось родительское собрание.

После общей молитвы настоятель нашего храма протоиерей Виталий и директор Воскресной школы Колмык Лариса Викторовна рассказали присутствующим об организации учебно-воспитательного процесса в новом учебном году, с содержанием образовательной программы, представил родителям преподавателей учебных дисциплин.

В новом учебном году в нашей Воскресной школе будут обучаться 30 ребят. Учебно-воспитательная программа составлена с учетом возрастных особенностей детей.

В обед ребята присутствовали на Торжественной церемонии открытия фестиваля "КИНОМАЛЫШОК 2013".