Паломническая поездка по Крыму с 25-27 сентября.

1й день:  Темрюк –  Симферополь -  Алушта.

Отправление  из Темрюка от храма 25 сентября 07.00 утра.

Переправа через пролив, размещение в автобусе согласно брони. Переезд в Симферополь. Расстояние 210 км.  Свято-Троицкий женский монастырь. Покоятся  мощи святителя Луки, чудотворная икона Богородицы «Скорбящая Крымская».  Кафедральный  Петро – Павловский  собор. Мощи свт.  Гурия, чудотворная икона свт. Николая. Храм трех свт. Иоанна Златоуста, Василия Великого, Григория Богослова. Здесь находится десница с частичкой мощей Лазаря.  Переезд  в Алушту. Расстояние от Симферополя до Алушты 48 км, Алушта: Храм во имя всех крымских святых и Феодора Стратилата (ул. В. Хромых, 18).  Переезд в Алупку на ночлег. Расстояние 55 км.

2й день:  Алупка  -  Ореанда – Левадия – Ялта.

Завтрак. Есть кухня можно самим готовить кушать. Освобождение номеров. Посещение дворцово-паркового комплекса в Алупке.  Далее всё расположено по ходу движения автобуса. Ореанда – Свято-Покровский храм  и церковь Архангела Михаила, Ливадия – домовая церковь Романовых, Ялта – собор Александра Невского. Можно заехать в мужской Космо  - Дамиановский  монастырь (10 км в горы от Алушты, если время позволит). В монастыре древняя икона с частичками мощей и святой источник. Переезд в Тополевку. 150 км от Ялты до Тополевки. Размещение на ночлег.

3й день:  Тополевка – Темрюк.

Топловский Свято – Параскевинский женский монастырь. Купание в источнике, посещение службы. В обед отъезд  домой.

СТОИМОСТЬ  ПАЛОМНИЧЕСКОЙ ПОЕЗДКИ В КРЫМ 25-27 сентября.

ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПРИ УСЛОВИИ, ЧТО ЕДУТ 19 ЧЕЛОВЕК -

3446 рублей.

ПРОЕЗД ДО ПОРТА КАВКАЗ И ОБРАТНО    -         260 РУБЛЕЙ.

ПРОЖИВАНИЕ В АЛУПКЕ                                   -      285 РУБЛЕЙ.

ПРОЖИВАНИЕ В ТОПОЛЕВКЕ                350 РУБЛЕЙ + 20 р.= 370р

20 рублей за водителя.

ПЕРЕПРАВА ТУДА И ОБРАТНО                         -            320 РУБЛЕЙ.

АВТОБУС ПО МАРШРУТУ В КРЫМУ               -             2211 рублей

При условии, что едут 17 человек, общая стоимость

3740 рублей.

Проезд до порта Кавказ туда и обратно            -     260 рублей.

Переправа   туда и обратно                              -          320 рублей

Проживание в Алупке                                       -           318 рублей

Проживание в монастыре                       350+21 =     371 рубль.

Автобус по маршруту в Крыму                         -          2471 рубль

ПИТАНИЕ И ТРЕБЫ НЕ ВХОДЯТ В СТОИМОСТЬ И ОПЛАЧИВАЮТСЯ ОТДЕЛЬНО.

Ткалич Людмила руководитель поездки по благословению настоятеля телефон +7-918-48-68-027