5 апреля 2015 года, в воскресенье, среди  учащихся  воскресной школы храма святого благоверного князя Александра Невского города Темрюк, была проведена викторина на тему: " По страницам Ветхого и Нового Заветов. Учение о Церкви".  Вопросы для викторины были разработаны преподавателями воскресной школы Гариной Светланой Ивановной и Колмык Ларисой Викторовной. Ребята разделились на  4 команды: "Ангелы", капитан команды - Орденцова Анна; "Архангелы", капитан команды - Будницкий Валентин; "Вербное Воскресение", капитан команды  - Андрияненко  Ольга; " ЭРИН", капитан команды - Колмык Анастасия. По итогам викторины определилась не только команда -  победитель, а им стали "ЭРИНы", но и ребята, занявшие призовые места в индивидуальных ответах. 1 место заняла Колмык Анастасия, 2 место, с отставанием всего  в 1 балл, занял Андрияненко Даниил, а 3 место поделили между собой Андрияненко Ольга и Будницкий Валентин. Все участники  получили сладкие призы, а победители будут отмечены грамотами и подарками.