На территории храма действует Православная библиотека, которая насчитывает около тысячи экземпляров православных книг и около ста православных журнала. Духовное чтение, подобно молитве, необходимо нам каждый день. «Без чтения душно и душа голодает», -говорит свт. Феофан Затворник. Духовные книги- это наши лучшие друзья, руководители, воспитатели, наставники. Православная литература, имеющаяся в нашей библиотеке, может быть интересна любому читателю. Имеются книги следующей тематики: Священное Писание и его толкование, азы православия, творения святых отцов, жития святых, церковная история, православная семья и воспитание детей, душеполезное чтение, художественная и детская литература. Приглашаем вас записаться в библиотеку нашего храма.

Режим работы библиотеки: ежедневнос 8:00 до 13:00

Фотография библиотеки